Время работы:

Пн-Пт 09:00 - 17:30
Сб-Вс выходные

info@atlastpk.ru

+7 (495) 543-43-06

Заказать звонок
Уважаемые клиенты! Ознакомтесь с режимом работы в праздничные дни, 27 апреля мы работаем до 16-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Новости

6 мая 2019 Кабельный завод «Алюр» освоил серийный выпуск кабеля силового огнестойкого сечением от 70 до 240мм² Обращаем Ваше внимание, что Кабельный завод «АЛЮР» с 01.05.2019 г. приступает к серийному производству кабеля силового огнестойкого с ТПЖ секторной и круглой формы сечением от 70 до 240мм² 26 апреля 2019 Режим работы в праздничные дни Уважаемые клиенты и партнёры!
Коллектив компании Атлас с огромной радостью поздравляет вас с наступающими майскими праздниками! Желаем провести выходные насыщенно, с пользой и во благо себе и ашим семьям!

25 марта 2019 19-я Международная выставка «Cabex 2019» C 19 по 21 марта 2019 года, в Москве в КВЦ «Сокольники» прошла 19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex 2019» 22 марта 2019 Поступили в продажу кабели марки ППГЭнг(А) Поступили в продажу кабели марки ППГЭнг(А)- силовые экранированные, не распространяющие горение, с полимерными элементами, не содержащими галогенов. 7 марта 2019 Поздравление 8 марта!

Дорогие наши женщины и девушки!

Вся мужская команда нашей компании спешит передать свои искренние поздравления с Международным Женским Днем! Мы Вам хотим пожелать:

  • Всегда быть самыми счастливыми;
  • Постоянно озарять нас жизнерадостным настроением и веселой лучезарной улыбкой;
  • Никогда не грустить и быть настроенными на позитивный лад;
  • Радовать нас своей безупречной и неувядающей красотой;
  • Быть на протяжении всей жизни в достатке и в окружении любящего мужчины, семьи и детей;
  • Постараться никогда не разочаровывать своих родителей;
  • Быть независимыми и авторитетными.

Еще раз поздравляем нашу лучшую половину человечества с этим замечательным праздником и без сомнения признаем, что Вы делаете наш мир лучше, мужчин мужественнее, детей воспитанными, а родителей счастливее! Спасибо Вам огромное!

P. S.: Уважаемые друзья! Доводим до вашего сведения, что 8, 9 и 10 марта в нашей компании выходные. В эти дни компания не работает!

22 февраля 2019 Визит на «Калужский Кабельный Завод»

15.02.2019г. состоялся выезд сотрудников Электротехнической Компании «Атлас» на ООО «Калужский Кабельный завод», ведущий свою деятельность с 1993г. В настоящее время ключевой целью завода является обеспечение различных отраслей промышленности продукцией широкого ассортимента от проводов установочных (ПуВ, ПуГВ) до кабелей силовых бронированных (ВБШв, АВБШв, ВБШвнг(А)) - отвечающей самым высоким требованиям качества и надежности.


3 января 2019 Phoenix Contact представила кабель, обеспечивающий передачу высокой мощности на участках до 3 метров

Речь идёт о электрокабелях питания, работа которых предусмотрена с максимальным током в 8А и рабочим напряжением до 690В. Такая продукция оснащена специальной защитой, исключающей неправильное подключение, чем обеспечивается повышенная безопасность использования при подключении электроустановок.

27 декабря 2018 Инженерами создан гибрид солнечной панели и проточной батареи.

Совместные усилия американских инженеров, совместно со специалистами из Саудовской Аравии, позволили разработать гибрид солнечной панели и проточной отопительной батареи. Казалось бы, зачем их совмещать?

24 декабря 2018 С наступающим Новым Годом! Компания Атлас поздравляет Вас с наступающим Новым Годом, а также Рождеством! 20 декабря 2018 Разработан сверхбезопасный кабель для шахт

Проведение работ в шахтах требует применения мощного силового оборудования, такие как буры, конвейеры, погрузчики, комбайны. Отдельно задействуется освещение и прожекторы, суммарная нагрузка которых также составляет впечатляющие значения. Возрастает опасность использования стандартных кабелей, так как малейшая перегрузка или короткое замыкание может не только вывести оборудование из строя, но и привести к поражению шахтеров электрическим током, стать источником пожара.

13 декабря 2018 Создан прочный и сверхпроводимый материал

И это сделали российский ученные. Исследования в области нанотехнологий показали, что при синтезе оксида меди в малекулярноизменнный порошок можно достичь сверхпроводимости при комнатных температурах. Чтобы получить нанопорошок с уникальными свойствами потребуется произвести технологическое вакуумное испарении в специальной плазменно-дуговой установке.

6 декабря 2018 В Китае запущена первая в мире HVDC сеть

Речь идёт о высоковольтной электросети для передачи постоянного тока, построенной по ячеистой топологии, чем улучшается отказоустойчивость, так как выход из строя одного из элементов сети не нарушит функционирования всей системы. Реализация HVDC-сети обоснована проведением Олимпийских Игр в Китае в 2022 году.