Время работы:

Пн-Пт 09:00 - 17:30
Сб-Вс выходные

info@atlastpk.ru

+7 (495) 543-43-06

Заказать звонок
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Новости

6 ноября 2018 В 2019 году алюминиевая проводка возвращается к нам в дом

На текущий момент времени при строительстве домов согласно «ПУЭ» запрещено использование проводки из алюминия. Связано это, главным образом, с потерей стойкости к коррозии, хрупкостью и сильным нагревом при длительном использовании.

30 октября 2018 Открыт новый вид компаунда для негорючих кабелей Одним из современных требований, предъявляемых к электрокабельной продукции, является обязательное содержание антипиренов, специальных компонентов, обеспечивающих низкое дымовыделение и огнезащиту. 23 октября 2018 В России построили самые высокие опоры для линий электропередач Данный опоры предназначены для прокладки линий электропередач с напряжением в 330кВ на участке от «Прегольской ТЭС» до подстанции «Северная» (Калининградская область). 18 октября 2018 Преобразуем энергию морских волн в электричество. Открыли новый материал Уже долгое время инженеры со всего мира уделяют огромное внимание альтернативной энергетике и поиску новых источников энергии. 15 октября 2018 Сверхусиленный кабель для нефтяной промышленности В связи с повышенными рисками, отрасли, прямо или косвенно задевающие нефтедобычу и нефтепереработку, всегда требуют надежной и хорошо защищенной кабельной продукций. 12 октября 2018 Участие в международном конкурсе «Электросайт года-2018» Спешим поделиться с вами радостной новостью! Компания «Атлас» принимает участие вконкурсном мероприятие, в рамках которого будут определены лучшие веб-сайты 8 октября 2018 Улучшаем энергоэффективность при передаче в электрических сетях Ни для кого не секрет, что качество поставки является ключевым показателем, на который опираются все поставщики энергетических ресурсов. В случае с электричеством, существенную роль на качественную передачу оказывает износ сетевых линий и потери в линиях.  1 октября 2018 Самоохлаждающиеся кабели Одной из приоритетных и актуальных на данный момент задач у компании «Леони» является разработка и внедрение самоохлаждаемых кабелей для зарядных систем.  24 сентября 2018 Сверхпрочная оптика для военных сил. Последние новинки индустрии. Наши кабели марки «Simplex», предназначенные для авиационной техники, способны теперь выдерживать гарантированно выдерживать колоссальные нагрузки даже в самых суровых условиях эксплуатации! 17 сентября 2018 «Google» продолжает осваивать океанские просторы. Известная на весь мир в сфере IT-технологий корпорация «Google», решила «покорить Атлантику», проложив кабельную оптическую волоконную линию между США и Францией. 17 июля 2018 Новый раздел в нашем каталоге! Хорошая новость для наших клиентов! В нашем каталоге добавлен новый раздел кабеля производства «Паритет». 12 июля 2018 И мусоросжигательным заводам нужны современные турбины….

Недавно после решения о постройке мусоросжигательного завода в Воскресенском районе, «Уральский Турбинный Завод» (или сокращенно «УТЗ») представил для всеобщего представления первую отечественную разработку турбины, предназначенную специально для мусоросжигательных заводов, классификационное название которой Кп-77–6,8.