Время работы:

Пн-Пт 09:00 - 17:30
Сб-Вс выходные

info@atlastpk.ru

+7 (495) 543-43-06

Заказать звонок
Уважаемые клиенты! Ознакомтесь с режимом работы в праздничные дни, 27 апреля мы работаем до 16-00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Новости

12 июля 2018 И мусоросжигательным заводам нужны современные турбины….

Недавно после решения о постройке мусоросжигательного завода в Воскресенском районе, «Уральский Турбинный Завод» (или сокращенно «УТЗ») представил для всеобщего представления первую отечественную разработку турбины, предназначенную специально для мусоросжигательных заводов, классификационное название которой Кп-77–6,8.

5 июля 2018 Экология встала на первое место!

После недавних «потрясений», связанных с условно санкционированным ввозом мусора и отходов из Москвы на мусорные свалки различных городов Московской области (особенно дело касалось города Коломна), правительством было решено начать возведение первого в России мусоросжигательного завода, стоимость которого оценивается в 30 миллиардов рублей.

28 июня 2018 «И тебе возведут солнечную электростанцию, и тебе построят… И мне сделают»

Подобные дела касаются сел, расположенных на Чукотке. 25 мая 2018 года правительство региона и компания, именуемая «Хевел» на международном экономическом форуме, который проходил в Санкт-Петербурге, заключили соглашение о строительстве солнечных электростанций в различных поселках Чукотского района.

21 июня 2018 Получаем электрическую энергию от солнца и экономим воду! Уже в апреле этого года в солнечном Иране вступил в разработку интересный и увлекательный проект, а именно строительство солнечной плавучей электростанции.  19 июня 2018 Бесперебойные меры перед ЧМ-2018 Как всем известно, 14-го июня начинается очередной ЧМ по футболу на траве, проходящий на этот раз в РФ в самых различных городах.  12 июня 2018 С днем России

Дорогие друзья! Спешим Вас поздравить с 12 июня – национальной российской праздничной датой, именуемым «День России».

22 марта 2018 На территории РФ разрешат использование частных мини-электростанций.

Если смотреть формально, то каких-либо законопроектов, запрещающих предприятиям и частным лицам собственную генерацию электрической энергии нет. Впрочем, как и нет поддержки этого явления.

19 марта 2018 Беспроводная передача электроэнергии. Будущее энергетики или сказка?

Уже на протяжении нескольких столетий человечество озадачено вопросом перехода на беспроводные технологии. Все мы прекрасно помним тот колоссальный успех технологии «Wi-Fi», позволившей реализовать передачу информацию по воздуху без использования проводов. 

15 марта 2018 Как складывается ситуация с энергетикой на Дальнем Востоке?

Многие прекрасно знают, что с точки зрения энергетики в Российской Федерации Дальний Восток уже долгие годы является проблемным регионом. Особые климатические условия и резкий упадок развития энергетики в РФ после 90-ых годов только «откладывают» данный вопрос «на потом» так до конца и его и не решив.

8 марта 2018 C 8 марта, дорогие женщины! Дорогие женщины! Примите искренние поздравления от коллектива компании Атлас! 1 марта 2018 В Великобритании начали постепенно переходить на биоэнергетику

Ведущие страны мира всё активнее начали использовать альтернативные источники энергии, заменяя постепенно те виды источников, которые несут вред окружающей среде. Исключением не стала и Великобритания, которая стала проявлять огромную заинтересованность к биоэнергии.

26 февраля 2018 В Германии установлен самый большой ветрогенератор в мире.

Речь идет о знаменитом «Энеркон Е-126», установленном немецким концерном на территории Германии, который на текущий момент времени занимает первое место по выработке электрической энергии в мире.